Детский футбол с 9 лет! Кликай на баннер за подробностями.
VIII Спартакиада дошкольников "Здоровое поколение". Этап "Веселая аэробика"
Открытое первенство ГО Верхняя Пышма по Самбо Посвященное Дню Защитника Отечества (11 февраля 2018)
joomla

liderwinternews     23 декабря администрация Верхней Пышмы поздравляла лучших молодых спортсменов города с достигнутыми в 2013 году спортивными результатами.

 

     Глава городского округа Романов Александр Иванович в торжественной обстановке вручил спортсменам сертификаты на получение стипендий. По спортивным итогам 2013 года стипендиатами стали 59 человек, что почти вдвое больше, чем в прошлом году, а значит спорт в Верхней Пышме развивается очень и очень активно. 26 из 59 спортсменов получивших стипендию главы округа - ученики ДЮСШ "Лидер". Фотографии с мероприятия Вы можете посмотреть в галерее нашего сайта, или пройдя по этой ссылкеНиже Вы можете ознакомиться со списком стипендиатов из школы "Лидер" и их заслугами.

 

 

 

Список стипендиатов комитета по спорту, туризму и молодежной политике ГО Верхняя Пышма за успешное выступление в всероссийских и международных соревнованиях сезона 2013 года.

 

 

ФИО

Дата рождения

Вид спорта

ФИО тренера

Наименование соревнований

Результат

Схирладзе  Александр Гивович

03.07.1995

Киокусинкай

Зубарев Артем Юрьевич

Первенство Европы по Киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров, юниорок

Малахова Валерия Владимировна

05.08.1995

Киокусинкай

Зубарев Артем Юрьевич

Чемпионат и первенство США по Киокусинкай среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок

Первенство России по Киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок (кумитэ, ката)

Чемпионат России по Киокусинкай (ката)

Овсепян Асатур Арманович

22.05.1995

Самбо

Толмачев Александр Павлович

Первенство России по самбо среди юношей и девушек 1995-96гр

Зайцева Валерия

05.03.1998

Лыжные гонки

Мукалина Л.Ю.

Примизенкин В.А.

I Всероссийская зимняя Спартакиада инвалидов среди ВОС по лыжным гонкам

Скрябина Татьяна Ивановна

13.09.1996

Лыжные гонки

Мукалина Л.Ю.

I Всероссийская зимняя Спартакиада инвалидов среди ВОС по лыжным гонкам

Соловьев Павел Сергеевич

12.11.1996

Лыжные гонки

Мукалина Л.Ю.

Примизенкин В.А.

I Всероссийская зимняя Спартакиада инвалидов среди ВОС по лыжным гонкам

Ширалиев Хуршеджон Джамиедович

11.01.1996

Лыжные гонки

Мукалина Л.Ю.

I Всероссийская зимняя Спартакиада инвалидов среди ВОС по лыжным гонкам

Лекомцева Анастасия Федоровна

01.02.1998

Настольный теннис

Лекомцев Ф.А.

Первенство России по настольному теннису среди юношей и девушек 1998г.р. и моложе

Егоров Матвей Владимирович

26.04.1995

Киокусинкай

Зубарев А.Ю.

Первенство России по Киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок (кумитэ, ката)

Ельчищева Вероника Сергеевна

17.10.1996

Киокусинкай

Зубарев А.Ю.

Первенство России по Киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок (кумитэ, ката)

Антипов Иван Павлович

15.06.2000

Самбо

Пятков М.Ю.

9 Спартакиада России среди воспитанников детских домов 1998-2001 г.р. на призы Глориозова Е.Л.

 

 

 

 

Список стипендиатов комитета по спорту, туризму и молодежной политике ГО Верхняя Пышма за успешное выступление в соревнованиях УрФО сезона 2013 года.

 

 

ФИО

Дата

рождения

Вид спорта

ФИО тренера

Наименование соревнований

Результат

Пепелев

Сергей

Александрович

13.01.1996

Тхэквондо

Крашенинников С.А.

Первенство УрФО по тхэквондо среди молодежи 1993-96г.р.

Печенкина

Ольга

Сергеевна

23.04.1997

Киокусинкай

Зубарев А.Ю.

Первенство УрФО по киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок по кумитэ и ката

Ельчищева

Вероника

Сергеевна

17.10.1996

Киокусинкай

Зубарев А.Ю.

Первенство УрФО по киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок по кумитэ и ката

Поляков

Игорь

Олегович

17.07.1997

Киокусинкай

Зубарев А.Ю.

Первенство УрФО по киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок по кумитэ и ката

Сухогузов Кирилл Андреевич

27.01.1998

Киокусинкай

Зубарев А.Ю.

Первенство УрФО по киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок по кумитэ и ката

Тропин Петр Евгеньевич

28.02.2001

Тхэквондо

Крашенинников С.А.

Первенство Уральского Федерального округа по тхэквондо среди кадетов 1999-2001г.р.

Подоксенов Иван Алексеевич

16.04.2001

Тхэквондо

Крашенинников С.А.

Первенство Уральского Федерального округа по тхэквондо среди кадетов 1999-2001г.р.

Тельминова Диана Алексеевна

08.09.2001

Тхэквондо

Крашенинников С.А.

Первенство Уральского Федерального округа по тхэквондо среди кадетов 1999-2001г.р.

Люлина Анастасия Александровна

14.02.1998

Тхэквондо

Крашенинников С.А

Первенство УрФО по тхэквондо среди юниоров 1996-1998г.р.

Пивоваров Матвей Леонидович

23.04.1999

Самбо

Пивоваров А.Л.

Первенство УрФО по борьбе самбо среди юношей 1999-2000г.р.

Конюков Игорь

Владимирович

10.10.1998

Самбо

Аксаментов Е.В.

Первенство Уральского Федерального округа по самбо среди юношей1996-1997г.р.

Бугаков

Сергей

Викторович

06.05.1996

Самбо

Пивоваров А.Л.

Первенство Уральского Федерального округа по самбо среди юношей1996-1997г.р.

Галкина Анастасия

Сергеевна

11.07.2001

Настольный

теннис

Лекомцев

Ф.А.

Первенство УрФО среди мини-кадетов 2001г.р. и моложе

Батыров Алексей

Игоревич

13.03.2002

Настольный

теннис

Заведеева О.А.

Первенство УрФО среди мини-кадетов 2001г.р. и моложе

Ковригина

Анастасия

Александровна

09.01.2004

Настольный

теннис

Лекомцев

Ф.А.

Первенство УрФО среди мини-кадетов 2001г.р. и моложе

 

 

Наш канал YouTube

Наш канал Youtube

PATHWAY_MSG   ГлавнаяНовостиНаграждение стипендиатов